Contacto Corporativo

ARGENTINA

Sigfrido Schmidt

Sigfrido.schmidt@sabre.com

54-11-4132-2538 - Buenos Aires

BOLIVIA

Jorge Flores

Jorge.flores@sabre.com

591-2-2115129

Jorge Andrew

Jorge.andrew@sabre.com

591-2-2115129

CARIBE

Vangie Caro

Vangie.caro@sabre.com

787-620-5121 - San Juan, Puerto Rico

AMÉRICA CENTRAL

Jazmín Acosta

Jazmin.acosta@sabre.com

506-2527-8815 - San Jose, Costa Rica

Andrés Aparicio

Andres.aparicio@sabre.com

503-2207-3400 - San Salvador, Salvador

CHILE

Hector Romo

Hector.romo@sabre.com

562-550-1914 - Santiago, Chile

Carlos Loyola

Carlos.loyola@sabre.com

562-550-1913 - Santiago, Chile

COLOMBIA

Martin Delgado

Martin.delgado@sabre.com

571-742-7044 - Bogota, Colombia

Lida Amortegui

Lida.amortegui@sabre.com

571-742-7066 - Bogota, Colombia

ECUADOR

Alexandra Valencia

Alexandra.valencia@sabre.com

593-2227-9341 - Quito, Ecuador

MÉXICO

Gabriela Ocampo

Gabriela.ocampo@sabre.com

52-55-5201-1102 - Ciudad de Mexico

Miguel Ruiz

Miguel.ruiz@sabre.com

52-55-5201-1131 - Cuidad de Mexico

PERÚ

Karla Eslava

Karla.eslava@sabre.com

511–513-7979 - Lima

Reina Barandiaran

Reyna.barandiaran@sabre.com

511–513-7979 - Lima

Karinna Ruiz

Karinna.ruiz@sabre.com

511–513-7979 - Lima

Jimmy Moromisato

Jimmy.moromisato@sabre.com

511–513-7979 - Lima

VENEZUELA

Elizabeth Luque

Elizabeth.luque@sabre.com

58-2128207313

SOUTHLAKE, TX.  (Sede Mundial)

Rebecca Daniels

Rebbeca.daniels@sabre.com

1(682) 605-4183 - Southlake, Tx.

Comprometidos con minimizar el impacto ambiental de nuestras operaciones globales y promoviendo las prácticas de negocio sustentables en viajes y turismo. www.sabre.com